Swarovski Pendientes de botón Hyperbola, Talla redonda, Pavé, Símbolo del infinito, Blancos, Baño tono oro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,77 €
sin gastos de envío

Pendientes de botón Hyperbola, Talla redonda, Pavé, Símbolo del infinito, Blancos, Acabado en oro de 18 quilates OS

4 días laborables
83,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Pendientes oro / transparente One Size oro / transparente

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

Swarovski Pendientes de botón Hyperbola, Talla redonda, Pavé, Símbolo del infinito, Blancos, Baño tono oro

86,62 €
sin gastos de envío
Swarovski Pendientes de botón Hyperbola, Talla redonda, Pavé, Símbolo del infinito, Blancos, Baño tono oro

Oferta más barata

Estos pendientes de Swarovski con forma de símbolo del infinito son una combinación de significado y sencillez Cada pieza está elaborada con cristales transparentes en un engaste bañado en tono oro, mientras que una Swarovski Zirconia más grande se sitúa en el centro para un máximo resplandor Estos pendientes se pueden llevar tanto para looks diarios como para ocasiones elegantes, ofreciéndote multitud de oportunidades de estilo
81,77 €
amazon.es

Productos similares

Swarovski Pendientes ear jacket Gema, Azules, Baño tono oro
108,42 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pendientes Swarovski Chroma 5754172 estrella
112,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Swarovski Pendientes Gema, Diseño asimétrico, Tallas mixtas, Multicolores, Baño tono oro
111,26 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pendientes de botón Idyllia Lilia, Mariposa, Blancos, Baño de rodio OS
45,50 €
5 precios
swarovski.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €