Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,16 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

En stock
94,05 €
Envío a partir de 26,03 €

Swarovski Cadena 'Mesmera' oro / transparente One Size oro / transparente

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

108,63 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

110,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

En stock
111,00 €
sin gastos de envío

Collar Mesmera, Corazón, Blanco, Acabado en oro de 18 quilates OS

4 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

En stock
119,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

En stock
149,24 €
sin gastos de envío
Swarovski Collar Mesmera, Zirconias en Forma de Corazones Gemelos, el Diseño se Complementa con su Elegante y Discreta cadena, Baño Tono Oro, Blanco

Oferta más barata

Medidas: largo de la cadena 38 - 45 cm, tamaño del motivo 0,9 x 1,6 cm Romanticismo atemporal: el collar Mesmera de Swarovski combina sencillez artística y un toque sentimental en un diseño elegante Juego de formas: el motivo central presenta Swarovski Zirconia en forma de corazones gemelos, realzados con un delicado baño en tono oro Elegancia expresiva: una joya refinada que puede lucirse sola para un look expresivo o regalarse como símbolo de afecto y estilo sofisticado Diseñado para perdurar en el tiempo: las joyas de Swarovski lucen por sí solas gracias al brillo y la talla del cristal junto a los metales más resistentes; evita el agua, las lociones o el perfume Contenido del envío: 1x Swarovski Collar Mesmera, con Swarovski Zirconias en forma de corazones gemelo, tipo de cierre de mosquetón, baño tono oro, blanco incl. embalaje de Swarovski
76,16 €
amazon.es

Productos similares

Swarovski Mesmera Collar, Talla Marquesa, Blanco, Baño De Rodio
116,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Mesmera Collar, Tallas Mixtas, Blanco, Acabado En Oro De 18 Quilates
180,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Collar Mesmera 5747997 baño oro
125,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Conjunto Mesmera, Tallas mixtas, Blanco, Baño de rodio
247,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Swarovski Collar en Y Mesmera corte mixto blanco chapado en rodio
430,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío