Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

Precio más barato
En stock
44,57 €
Envío a partir de 14,99 €

Swarovski Swarovski Crystalline 5224392 - Bolígrafo (5224392)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

Precio total más barato
49,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

Precio total más barato
49,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

Precio total más barato
49,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

En stock
49,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Bolígrafo Crystalline, Blanco, Lacado blanco, cromado OS

4 días laborables
49,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

En stock
49,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

50,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Swarovski Bolígrafos marca modelo CRYSTALLINE BP PEN - CRY ROS
44,27 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Swarovski Bolígrafo Crystalline, Verde, Cromado
41,69 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Swarovski Bolígrafo Crystalline, Tono oro Rosa, Cromado
49,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Swarovski Swarovski Crystalline 5224391 - Bolígrafo con diseño de rosa vintage
49,00 €
2 precios
swarovski.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Swarovski 5224390 Bolígrafo
Envío a partir de 14,99 €
Swarovski Bolígrafo Crystalline, Blanco, Cromado

Oferta más barata

Utilizando nuestra emblemática técnica Crystalline, este bolígrafo de metal lacado en blanco incorpora delicados cristales que le confieren una elegancia adicional Su refinado diseño se completa con detalles de metal cromado y con un clip El bolígrafo se entrega en un estuche y es como regalo para cualquier ocasión El cartucho de tinta de alta calidad puede cambiarse fácilmente: basta con girar el bolígrafo por su parte central para abrirlo
44,57 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)