Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,70 €
sin gastos de envío

Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

121,62 €
sin gastos de envío

Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

Envío en 2 a 3 días
124,23 €
Envío a partir de 15,11 €

Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

En stock
125,13 €
Envío a partir de 14,99 €

Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025 OS

4 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

En stock
129,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

En stock
129,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Swarovski Ornamento 130 Aniversario 2025 5701844

Envío en el plazo de 17 - 42 días hábiles tras el ingreso.
142,31 €
Envío a partir de 13,50 €

Productos similares

Swarovski annual edition decoración little snowflake 2024
20,77 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Swarovski Annual Edition Decoración Festive 2024, Pequeña
34,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Swarovski Annual Edition Decoración 3D 2024
79,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Swarovski Decoración Annual Edition 2024
49,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Swarovski Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025

Oferta más barata

Medidas: 10,9 x 1,8 x 9,4 cm Brillo para celebrar: una forma especial de conmemorar el aniversario de Swarovski con la inscripción “130 years” y una etiqueta bañada en tono oro champán, adornada con un chatón Con efecto radiante de aurora boreal: una estrella tallada con precisión con 190 facetas que atrapan la luz y suspendida de una cinta de grosgrain azul claro. Un ejemplo del savoir-faire de Swarovski Ilumina el ambiente: regala esta pieza elegante a un ser querido o ilumina tu hogar con este objeto decorativo. No apto para niños menores de 15 años Diseñada para perdurar en el tiempo: las joyas Swarovski lucen por sí solas gracias al brillo y la talla del cristal junto a los metales más resistentes. Evita el agua, las lociones o el perfume Contenido del envío: 1x Annual Edition Decoración 130 Aniversario 2025, estrella de cristal con efecto aurora boreal, cinta de grosgrain azul claro y etiqueta “130 years”, incl. embalaje de Swarovski
118,70 €
amazon.es