Swarovski Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,95 €
sin gastos de envío

Swarovski Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio

Precio total más barato
En stock
53,95 €
sin gastos de envío

Swarovski Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio

Precio más barato
En stock
53,95 €
Envío a partir de 8,03 €

Swarovski Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio

Precio más barato
En stock
53,95 €
Envío a partir de 13,00 €

Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio 58

4 días laborables
71,00 €
Envío a partir de 6,95 €
Swarovski Anillo de cóctel Matrix, Perla de cristal, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio

Oferta más barata

Este refinado anillo de cóctel Matrix da un giro moderno a una silueta clásica El diseño bañado en rodio se distingue por una Swarovski Crystal Pearl blanca en el centro, acompañada a ambos lados por Swarovski Zirconia con engaste de garra Una pieza lujosa que ofrece una elegancia instantánea
53,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Swarovski Anillo Harmonia, Cristal de gran tamaño, Blanco, Combinación de acabados metálicos
98,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Anillo Hyperbola, Tallas mixtas, Blanco, Baño de rodio
78,16 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Swarovski Anillo Harmonia, Cristal de gran tamaño, Blanco, Combinación de acabados metálicos
219,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Swarovski Anillo Vittore, Talla redonda, Blanco, Acabado tono oro rosa
69,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Swarovski Anillo Dextera, Blanco, Baño tono oro
85,46 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío