SW-Motech Royal Enfield Classic 350 (22-). - Royal Enfield Classic 350 (22-).

Precio total más barato
1 - 2 días
145,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Defensa Para Royal Enfield Classic 350 22-23

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
154,81 €
Envío a partir de 9,00 €

Paramotor Sw-motech Royal Enfield Classic SBL.41.026.10000/B

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
162,04 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Protecciones laterales de motor Las protecciones laterales de motor, fabricadas a medida para la Royal Enfield Classic 350 (22-), están hechas a partir de un tubo de acero de 22 mm de diámetro, en color negro, con recubrimiento de polvo resistente a la intemperie y a la corrosión. El acabado de la superficie se lleva a cabo en una instalación de última generación en la planta de SW-MOTECH en Brno en la República Checa. Las protecciones laterales de motor de SW-MOTECH aportan ese extra de seguridad al depósito, al revestimiento y a otros componentes. Estos accesorios, diseñados especàficamente para cada tipo de motocicleta, se adaptan perfectamente al aspecto del vehàculo y ofrecen al mismo tiempo un ángulo de inclinación permitido óptimo. Los elementos de montaje se pueden colocar de forma fiable y sencilla en los puntos de fijación originales. * Construcción de acero resistente * Recubrimiento en polvo resistente a la intemperie y a la corrosión en negro * Protección eficaz de
145,00 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

SW-Motech Royal Enfield Interceptor 650 (18-). - Royal Enfield Interceptor 650 (18-).
100,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-Motech Royal Enfield HNTR 350 (23-). - Royal Enfield HNTR 350 (23-).
95,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-Motech Royal Enfield Meteor 350 (19-). - Royal Enfield Meteor 350 (19-).
540,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-Motech Royal Enfield Himalayan Scram 411 (22-). - Royal Enfield Himalayan Scram 411 (22-).
100,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €