SW-Motech Defensa TIGER EXPLORER/XC, NEGRO

SW-Motech Negro. Triumph Tiger 1200 Explorer (11-15). - Negro. Triumph Tiger 1200 Explorer (11-15).

SW-Motech Defensa TIGER EXPLORER/XC, NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
225,00 €
sin gastos de envío

Precio más barato
1 - 2 días
225,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Paramotor Sw-motech Triumph Tiger Explorer SBL.11.485.10000/B

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
251,44 €
sin gastos de envío

SW-Motech Triumph Tiger Explorer ABS grifo estribo

Envío en el plazo de 25 - 27 días hábiles tras el ingreso.
306,60 €
Envío a partir de 6,40 €
SW-Motech Defensa TIGER EXPLORER/XC, NEGRO

Oferta más barata

Barras protectoras para el motor SW-MOTECH: Vaya sobre seguro con estas barras protectoras para el motor de alta calidad con una excelente relación calidad-precio. Para el diseño de las barras protectoras para el motor, SW-MOTECH da prioridad a la máxima protección, la integración visual y la precisión de ajuste. Todos los modelos están arenados y recubiertos de plástico para protegerlos contra la corrosión. Los puntos de fijación estables, como las uniones al bastidor, son requisitos fundamentales en el desarrollo. Las barras protectoras del motor SW-MOTECH están fabricadas con precisión y protegen su motor, así como todos los demás componentes importantes. La unión al bastidor es extremadamente resistente. La protección del motor está diseñada para integrarse en el aspecto de la motocicleta. Fabricado en la UE. NOTA: No se necesita ABE (homologación general alemana) y no se inscriben por separado en la documentación del vehículo.
225,00 €
2-4 días
louis.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Ajuste perfecto para Triumph Tiger 1200 Explorer (11-15).
• Funcionalidad: Absorbe impactos y protege el motor eficazmente.
• Diseño: Estilo moderno y aerodinámico, acabado en negro.

Productos similares

SW-Motech Juego DE ALFORJAS Laterales Pro Blaze H SIN PORTAEQUIPAJES Negro 2X15-20L
199,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SW-Motech 1680D Nailon ballistic. Negro. 3-6 l. - 1680D Nailon ballistic. Negro. 3-6 l.
49,99 €
11 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-Motech DRYBAG ROLLBAG 700 Impermeable Gris/Negro 70L
150,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SW-Motech Negro. 2,5 l. - Negro. 2,5 l.
75,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-MOTECH Bolsa Seca Moto ROLLBAG 260 Impermeable Gris/Negro 26L
70,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío