SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 20MM,NEGRO,P 22MM,TIPO PP

Precio total más barato
2-4 días
50,00 €
Envío a partir de 5,99 €

SW-Motech H=20 mm. Negro. - H=20 mm. Negro.

Precio más barato
1 - 2 días
50,00 €
Envío a partir de 8,99 €

20 mm Sw-motech Honda Suzuki BMW Kawasaki Moto Yamaha KTM Triu

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
55,88 €
Envío a partir de 9,15 €

Torretas De Manillar Ø 22 Mm H=20 Mm LEH.00.039.22001.20/B

Envío en 7 a 8 días
57,05 €
Envío a partir de 5,99 €
SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 20MM,NEGRO,P 22MM,TIPO PP

Oferta más barata

¿No está contento con su postura sobre la moto? ¿La ergonomía hace que no disfrute del todo del paseo? No se preocupe. Por suerte, existen las elevación del manillar de SW-Motech. Estas elevaciones de gran calidad se montan sobre la parte inferior de las abrazaderas originales. Conseguirá una postura mucho más erguida y, por lo tanto más relajada. Las elevaciones del manillar están disponibles para manillares de 22 y 28 mm , elevación de 15 mm a 50 mm. En color plateado y negro. Distancia entre orificios: 30 - 37 mm (manillar de 22 mm) Distancia entre orificio: 37 - 46 mm (manillar de 28 mm) Para seleccionar las elevaciones del manillar adecuadas para su moto, compruebe las dimensiones correspondientes en su vehículo. Incluye ABE para varios modelos de modelo de motocicleta (excepto para la elevación de 50 mm).
50,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 30MM,PLATA,P.28MM,TIPO UU
50,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 25MM,PLATA,P 22MM,TIPO QQ
50,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 30MM,NEGRO,P 22MM,TIPO RR
50,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 15MM,PLATA,P 22MM,TIPO OO
50,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SW-Motech Elevaciones del manillar SW-Motech 20MM,NEGRO,P 22MM,TIPO PP
50,00 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €