SW-Motech 18 l. Impermeable. Gris/Negro. - 18 l. Impermeable. Gris/Negro.

SW-MOTECH Bolsa Seca Moto ROLLBAG 180 Impermeable Gris/Negro 18L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Precio más barato
1 - 2 días
60,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Bolsa De Cola SW-MOTECH Drybag 180 Impermeable 18L Color: Gris/Negro

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
61,01 €
Envío a partir de 15,90 €

Bolsa trasera Drybag 180 Sw-motech BC.WPB.00.018.20000

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
67,05 €
Envío a partir de 9,15 €

SW-MOTECH Bolsa Seca Moto ROLLBAG 180 Impermeable Gris/Negro 18L

Envío en 7 a 8 días
67,44 €
Envío a partir de 5,99 €

Bolsa trasera Drybag 180 18 l. Gris/Negro. Resistente al agua.

Envío en el plazo de 8 - 14 días hábiles tras el ingreso.
73,80 €
Envío a partir de 47,00 €

Oferta más barata

Bolsa trasera Drybag 180 La Drybag 180 es una bolsa trasera funcional que se puede fijar fácilmente al asiento trasero o a un portaequipaje, ya sea longitudinal o transversalmente. La bolsa tiene una base soldada y un asa de transporte integrada en el costado. La Drybag 180 se puede combinar perfectamente con la Drybag 350, un dúo de equipaje popular en muchos viajes en moto por todo el mundo. Disponibles en seis tamaños, nuestras Drybags enriquecen cualquier viaje en moto y ofrecen un elemento de equipaje versátil con una sencilla tecnologàa de sujeción. Gracias al material flexàble de PVC, las bolsas pueden enrollarse fácilmente y transportarse comprimidas en la moto, independientemente de la carga del equipaje. Los Drybags son impermeables en el compartimento principal y muy resistentes a los rayos UV. La nueva disposición de las correas permite combinarlas fácilmente con otros modelos de Drybag en el asiento del copiloto o en el portaequipajes. Gracias a su sencillo diseño, las n
60,00 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

SW-MOTECH Bolsa Seca Moto ROLLBAG 260 Impermeable Gris/Negro 26L
70,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SW-Motech Para bolsa de depósito. 25 mm. - Para bolsa de depósito. 25 mm.
5,00 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SW-MOTECH Bolsa Seca Moto ROLLBAG 80 Impermeable Gris/Negro 8L
61,74 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SW-MOTECH Pro RACKPACK Bolsa Trasera Negro/Antracita 32-42 L
208,98 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SW-Motech Bolsa de Accesorios Pro Plus WP Impermeable Negro
34,94 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío