FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

SW DC COMBO PACK JOKER FR-TEC ACCS

FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

Precio más barato
En stock
15,08 €
Envío a partir de 5,14 €

FR-TEC DC Combo Pack Joker & Harley Quinn para Mandos de Nintendo Switch

Precio total más barato
48/72h
16,98 €
sin gastos de envío

FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

En stock
17,34 €
Envío a partir de 3,92 €

FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

Envío en 5 a 6 días
19,73 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 10,24 €

FRTEC - Combo Pack Switch JOKER y HARLEY QUINN, Compatible con Switch y OLED, Grips Protectores, Personalización, Fácil de Instalar

Oferta más barata

Carcasas rígidas y grips: Completo pack de accesorios compatible con Switch y Switch OLED para proteger y customizar tu mando con Joker y Harley Quinn. Accesorios oficiales: Tendrás el set completo para jugar con las carcasas y grips. Consola portátil protegida y customizada: El acabado mate de las fundas rígidas para los Joy-Cons ayuda a que no se te deslicen las manos mientras juegas. Los grips tienen el diseño en relieve para generar fisuras que mejoren el agarre. Material antideslizante: Ideado para evitar la sensación de manos sudorosas y disfrutar al máximo. Ajuste perfecto: Se adapta al milímetro a los mandos de la Switch y Switch OLED mediante varios clics que aseguran el producto en su posición. Licencia oficial Joker y Harley Quinn: Ahora están disponibles en un formato chibi. ¡Una versión irresistible de estos amados y odiados villanos!, Plataformas: Nintendo Switch
15,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)