Caja disco duro - Sveon STG310, Externa, Conexión universal USB 3.0, Para 3,5",

Sveon STG310 - Caja Externa HDD 3.5" SATA USB3.0

Caja disco duro - Sveon STG310, Externa, Conexión universal USB 3.0, Para 3,5",

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
16,90 €
EUR 16,90 / Caja disco duro
Envío a partir de 2,49 €

Sveon STG310 - Caja Externa HDD 3.5" SATA USB3.0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sveon STG310 Caja Disco Duro 3.5" SATA 3 USB 3.0

Envío en 24h
27,99 €
Envío a partir de 1,99 €
Caja disco duro - Sveon STG310, Externa, Conexión universal USB 3.0, Para 3,5",

Oferta más barata

Velocidad de lectura: 173.2 cm / Garantía del fabricante: 0.679 / Velocidad de escritura: 54 cm / 40 cm / 19.6 cm / Especificación de USB: 173.2 cm / Color: Negro / Upc: 8436530113149 / Longitud: 173.2 cm / eBay Product ID (ePID): 13019191951 / MaturityScore: 1.0 / Velocidad de rotación: Negro / Velocidad del ventilador máxima: Caja disco duro / Gtin: 8436530113149 / País de origen: Negro / Cantidad de unidades: 1 x caja / Tipo: Caja disco duro / EAN: 8436530113149 / Modelo: 1 x caja / Marca: SVEON / Alto: 22 / Tipo de unidad: Caja disco duro / Factor de forma: 173.2 cm / Ancho: 28 / Capacidad de almacenamiento: 8 TB
16,90 €
ebay.es