MOOG Silentblock de Suspensión para MAZDA: 5, 3 & FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, S40, C70 (Ref: FD-SB-10853)

Suspensión, Brazo oscilante MOOG FD-SB-10853

MOOG Silentblock de Suspensión para MAZDA: 5, 3 & FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, S40, C70 (Ref: FD-SB-10853)

Precio total más barato
24h
8,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog fd-sb-10853 Bush

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,54 €
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Silentblock de Suspensión para MAZDA: 5, 3 & FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, S40, C70 (Ref: FD-SB-10853)

Oferta más barata

MOOG Silentblock de Suspensión para MAZDA: 5 (Mazda CW,Mazda CR Phase 2,Mazda CR), 3 (Mazda III Hatchback,Mazda II Hatchback,Mazda II Sedan Phase 2,Mazda II Sedan,Mazda II Hatchback Phase 2,Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Berline,Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Hatchback) & FORD: Focus (I Clipper,II Coupé Cabriolet,I Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,C-Max,II Clipper,II Coupé Cabriolet Phase 2,I Berline,II Berline Phase 2,II Hatchback,I Berline Phase 2,I Clipper Phase 2,I Hatchback), C-Max (CB3) & VOLVO: V50, C30 (Electric), S40 (II), C70 (II CC) (Ref : FD-SB-10853) equivale a FORD: 1061668, 1061668 - & MAZDA: 1061668, 1061668 - & VOLVO: 1061668, 1061668 - embalaje : bolsa, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El silentblock es una pieza muy importante que garantiza la unión entre el chasis y el triángulo de suspensión. Desempeña tres funciones dentro del vehículo, dos de las cuales están relacionadas con la seguridad: reducción de las molestias sonoras, optimiz
8,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

CORTECO 49399284 Brazo oscilante, Suspensión de rueda STS_TCA SUZUK
43,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN 1000523 Suspensión Brazo oscilante Delantero Izquierda Delantero Derecha
20,54 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CORTECO 49397669 Brazo oscilante, Suspensión de rueda STS_TCA SUZUK
104,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
CORTECO 49107343 Barra oscilante de suspensión de ruedas
62,54 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €