Suri Frey Monedero SFY Tiffy Wallet Taupe marrón Topo

Suri Frey SFY Tiffy Cartera 14 cm gris

Suri Frey Monedero SFY Tiffy Wallet Taupe marrón Topo

Precio más barato
En stock
34,56 €
Envío a partir de 8,90 €

Suri Frey Cartera 'Tiffy' taupe One Size taupe

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Suri Frey Monedero SFY Tiffy Wallet Taupe marrón Topo

En stock
39,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Suri Frey SFY Tiffy Cartera 14 cm gris

2-3 días
39,99 €
Envío a partir de 9,95 €
Suri Frey Monedero SFY Tiffy Wallet Taupe marrón Topo

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Esta billetera ofrece una estructura inteligente con ocho ranuras para tarjetas, dos compartimentos para billetes, cuatro bolsillos laterales y un bolsillo con cremallera dedicado para monedas. CALIDAD Y ACABADO - Fabricada en poliuretano con textura granulada, esta pieza combina durabilidad con una estética moderna en color taupe, complementada con detalles metálicos en tono plateado. DIMENSIONES PRÁCTICAS - Con un formato horizontal de 13,5 x 10 x 2,5 cm, esta billetera es compacta para cualquier bolso, garantizando al mismo tiempo un fácil acceso a todos sus documentos y dinero. CIERRE SEGURO - Equipada con un cierre de botón a presión ajustable, esta billetera mantiene sus pertenencias personales protegidas y organizadas durante toda su jornada diaria de forma sencilla.
34,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Suri Frey SFY Karny Mochila de día 38 cm beige
56,54 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Suri Frey mochila SFY Karny City Backpack Black negro
60,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Suri Frey mochila SFY Karny City Backpack Taupe marrón topo
60,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Suri Frey Monedero SFY Tiffy Zip Around Wallet Taupe marrón Topo
34,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Suri Frey SFY Sissy Mochila de día 39 cm Compartimento para el portátil negro
56,54 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €