SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

Surefire Gaming Base de refrigeración Bora X1 para portátil hasta 17" RGB Velocidad regulable

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
30,04 €
Envío a partir de 9,96 €

Surefire bora x1 gaming - enfriador portátil para ordenador portátil

Entrega en 5 - 7 días laborables
39,12 €
Envío a partir de 3,95 €

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,01 €
sin gastos de envío

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

Envío en 4 a 5 días
45,70 €
Envío a partir de 6,90 €

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

En stock
46,50 €
Envío a partir de 7,90 €

SOPORTE REFRIGERADOR GAMING BORA X1 RGB NEGRO SUREFIRE

4-6 días
47,55 €
sin gastos de envío

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

En stock
58,14 €
Envío a partir de 31,67 €

SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

Envío en 3 a 4 días
68,04 €
Envío a partir de 3,79 €

Productos similares

Verbatim soporte para portatil surefire bora gaming laptop cooling pad green
22,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,19 €
Base de Refrigeración Gaming para Portátil Verbatim Surefire Bora Negro
40,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Surefire silent flight 320 gaming alfombrilla para mouse i 320mm x 260
12,32 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
SureFire Bora X1 Gaming - Enfriador portátil para Ordenador portátil de hasta 17 Pulgadas, Velocidad Regulable, más Potencia, iluminación RGB

Oferta más barata

Optimiza tu rendimiento: el ventilador de Bora Laptop te permite aumentar el rendimiento de tu portátil durante el juego y prolongar la vida útil para disfrutar de una experiencia de juego de alto perfil Máxima comodidad: la plataforma de refrigeración es ajustable en altura y se puede ajustar de forma individual. Con la extensión opcional con soportes para teléfono móvil, tienes tu comunicación bajo control Iluminación RGB - Busca entre 6 modos de iluminación (onda, espectro, pulsación, parpadeo, iluminación completa, renderizado, apagado) tu color favorito a juego con la configuración ABSOLUT GERÄUSCHARM - Der Lüfter erreicht maximal 48 dBA und ist somit kaum hörbar - damit Du dich voll und ganz auf Dein Game konzentrieren können und die Laptop-Kühlung Dich nicht störbar SureFire by Verbatim- Cualquiera que sea el juego que juegas, necesitas el equipo de juego adecuado para ganar. Duradero, fácil de usar y rápido - SureFire siempre te mantiene libre la espalda
30,04 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)