Supradyn Junior Gummies Vitaminas y Energía Niños 30 Gominolas

Supradyn Junior Gominolas Bayer

Supradyn Junior Gummies Vitaminas y Energía Niños 30 Gominolas

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Supradyn Junior Gominolas Bayer

Envío estimado 3 días laborables
11,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Junior Gummies

2-5 días hábiles
11,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Supradyn Junior Gummies Vitaminas En Gominolas Para Niños Mayores De 4 Años, Vitaminas B, C, Omega 3 Y Colina Para El Crecimiento Y Desarrollo De Los Niños, Sabor Frutas, 30 Unidades (Paquete de 1)

En stock
13,50 €
Envío a partir de 5,49 €

Supradyn® Junior Gummies Multivitamínico 30 Caramelos Goma

1-2 días hábiles
14,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Supradyn Junior Gummies Vitaminas En Gominolas Para Niños Mayores De 4 Años, Vitaminas B, C, Omega 3 Y Colina Para El Crecimiento Y Desarrollo De Los Niños, Sabor Frutas, 30 Unidades (Paquete de 1)

En stock
15,02 €
Envío a partir de 3,99 €

Supradyn Junior Gummies Vitaminas En Gominolas Para Niños Mayores De 4 Años, Vitaminas B, C, Omega 3 Y Colina Para El Crecimiento Y Desarrollo De Los Niños, Sabor Frutas, 30 Unidades (Paquete de 1)

En stock
16,34 €
0.54 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Supradyn Junior Gummies Vitaminas En Gominolas Para Niños Mayores De 4 Años, Vitaminas B, C, Omega 3 Y Colina Para El Crecimiento Y Desarrollo De Los Niños, Sabor Frutas, 30 Unidades (Paquete de 1)

En stock
16,35 €
sin gastos de envío

Supradyn Junior Gummies Vitaminas En Gominolas Para Niños Mayores De 4 Años, Vitaminas B, C, Omega 3 Y Colina Para El Crecimiento Y Desarrollo De Los Niños, Sabor Frutas, 30 Unidades (Paquete de 1)

En stock
16,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Supradyn Junior Gummies Vitaminas y Energía Niños 30 Gominolas

Oferta más barata

Supradyn Junior Gummies es una nueva y deliciosa forma de tomar vitaminas para niños/as a partir de 4 años, que complementa una dieta equilibrada ayudando al crecimiento y desarrollo.Se presenta en forma de caramelos de goma con agradable sabor a frutas. Contiene: - Una combinación única de ingredientes: Vitaminas (C, B6, B12, Nicotinamida), DHA (Omega-3) y Colina. - Las vitaminas del grupo B ayudan al metabolismo energético normal. - La vitamina C favorece la absorción del hierro y contribuye al buen funcionamiento del sistema inmunitario. 30 unidades.
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Supradyn Gominolas Junior 30 un.
11,54 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Supradyn Junior Gummies Vitaminas y Energía Niños 3x30 Gominolas FORMATO AHORRO
29,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Supradyn Familiar Junior Gummmies 30 uds + Gummies Adulto 70 uds FORMATO AHORRO
23,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €