Superwash 100% lana de merino para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Peso, Gotas Merino Extra Finas, 1.8 oz 115 yardas por bola (06 marrón)
Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
4,15 €
Envío a partir de 8,25 €
Superwash 100% lana de merino para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Peso, Gotas Merino Extra Finas, 1.8 oz 115 yardas por bola (06 marrón)
Precio total más barato
En stock
11,00 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 2,73 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (04 gris mediano)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Drops Merino extra Fine - Medium Purple (22)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
DROPS Merino Extra Fine Ovillo de lana extra fina 05, mezcla, gris claro
2,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash 100% hilo de lana merino para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, gotas Merino extra finas, 1.8 oz 115 yardas por bola (03 gris oscuro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Productos similares
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (04 gris mediano)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (23 gris azul)
2,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (32 rosa oscuro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Drops Baby Merino Lana Beige Claro, 100% Lana Merino Superwash, 50 g/175 m, Sport, US 2,5/3 mm, Lana de bebé
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €