SUPERFIT Botas de nieve 'HUSKY' navy / gris plateado / fucsia 38 navy / gris plateado / fucsia

Superfit Husky Warm Gefütterte Gore-Tex, Botas para Nieve, Azul Rosa 8020, 38 EU

SUPERFIT Botas de nieve 'HUSKY' navy / gris plateado / fucsia 38 navy / gris plateado / fucsia

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Superfit Husky Botas de nieve Gore-Tex con forro cálido, color azul/rosa 8020, talla 38 EU, Azul Rosa 8020, 38 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío
SUPERFIT Botas de nieve 'HUSKY' navy / gris plateado / fucsia 38 navy / gris plateado / fucsia

Oferta más barata

Diseño: Suela acolchada, Suela perfilada, Talón reforzado, Mezcla de materiales; Tipo de cierre: Cierre de velcro; Estampado: Estampado con logo; Punta del zapato: Punta redonda
69,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Productos similares

Superfit Husky Warm Gefütterte Gore-Tex, Botas para Nieve, Azul Gris Claro 8000, 26 EU
47,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Superfit Husky Warm Gefütterte Gore-Tex, Botas para Nieve, Azul Rosa 8020, 37 EU
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SUPERFIT Botas de nieve 'Husky' mora, Talla 37
76,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €