Superfibra 8 Cereales Cacao

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,65 €
Envío a partir de 5,00 €

Blevit® Superfibra 8 Cereales con Cacao 500 g

Envíos 24h-48h
8,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Blevit Superfibra 8 Cereales con Cacao | 500g | Papilla de 8 Cereales para Bebé desde los 12 Meses - Con Cacao, Vitaminas, Minerales y Fibra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
17.98 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Blevit Superfibra Papilla 8 Cereales con Cacao +12m 500 gr

Envío Standard 24-72 horas
10,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Blevit Superfibra 8 Cereales con Cacao | 500g | Papilla de 8 Cereales para Bebé desde los 12 Meses - Con Cacao, Vitaminas, Minerales y Fibra

En stock
10,70 €
Envío a partir de 5,49 €

Blevit Super Fibra 8 Cereal Cacao 500 Gr

1-2 días hábiles
11,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Blevit Superfibra 8 Cereales con Cacao | 500g | Papilla de 8 Cereales para Bebé desde los 12 Meses - Con Cacao, Vitaminas, Minerales y Fibra

En stock
12,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Blevit Superfibra 8 Cereales con Cacao | 500g | Papilla de 8 Cereales para Bebé desde los 12 Meses - Con Cacao, Vitaminas, Minerales y Fibra

Precio total más barato
En stock
12,86 €
sin gastos de envío

Blevit Superfibra 8 Cereales con Cacao | 500g | Papilla de 8 Cereales para Bebé desde los 12 Meses - Con Cacao, Vitaminas, Minerales y Fibra

En stock
16,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Superfibra 8 Cereales Cacao

Oferta más barata

Superfibra 8 cereales cacao r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. BLEVIT - Superfibra 8 Cereales y cacao 500 gr desde los 12 meses BLEVIT - Superfibra 8 Cereales y Cacao ofrece a los más pequeños una deliciosa combinación de 8 cereales y cacao en polvo, constituyendo un 76% de su fórmula. Este alimento no solo cautiva con su sabor irresistiblemente equilibrado, sino que también enriquece la dieta infantil al proporcionar vitaminas, minerales y una notable cantidad de fibra. En cada cucharada de BLEVIT Superfibra 8 cereales y cacao, los niños disfrutan de una experiencia culinaria que va más allá de lo convencional, nutriendo su crecimiento y desarrollo de manera sabrosa y saludable. La cuidadosa selección de ingredientes garantiza no solo el placer en cada bocado, sino también un aporte nutricional integral para los más pequeños de la casa. ¡Descubre la innovación de BLEVIT - BLEVIT SF 8 CER. Y CACAO 6X500 GR, una opción única para cuidar de tu bienestar! Este producto
8,65 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Superfibra 8 Cereales
Envío a partir de 5,00 €
BLEVIT SUPERFIBRA 8 CEREALES MIEL 1 KG
18,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,49 €
Superfibra 8 Cereales
Envío a partir de 5,00 €
Blevit Plus Superfibra 8 Cereales - Papilla de Cereales para Bebé Con Trigo Integral y Arroz Integral, Sin Azúcares Añadidos - Facilita la Digestión - Desde los 5 meses - 600g
18,70 €
31.17 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blevit Plus Superfibra 8 Cereales con Miel - Papilla de Cereales para Bebé Sin Azúcares Añadidos con todo el sabor de la Miel - Desde los 5 meses - 600g
18,70 €
31.17 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío