Super Saiyan Son Goku (Mini) -Daima- Figura 7,5 cm Dragon Ball Daima SH Figuarts Collectors Shop

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
46,79 €
sin gastos de envío

Super Saiyan Son Goku (Mini) -Daima- Figura 7,5 cm Dragon Ball Daima SH Figuarts Collectors Shop

En stock
49,90 €
Envío a partir de 20,37 €

Bandai S.H. Figuarts Dragon Ball Daima Mini Super Saiyajin Son Goku

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
62,97 €
Envío a partir de 10,00 €
Super Saiyan Son Goku (Mini) -Daima- Figura 7,5 cm Dragon Ball Daima SH Figuarts Collectors Shop

Oferta más barata

Tamashii Nations presenta, dentro de la colección S.H. Figuarts, la figura Collectors Shop de Super Saiyan Son Goku (Mini) -Daima, Fabricante: TAMASHII NATIONS
46,79 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tamashii Nations Figura Son Goku Super Saiyan 3 15,5 cm - Dragon Ball Z - SH Figuarts re-Run
57,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,37 €
Banpresto Figura de Accion Son Gohan Super Saiyan 2 - Dragon Ball Z - Clearise 15 cm BP18943 Multicolor
30,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,36 €
BANDAI- Chosenshiretsuden Dragon Ball Estatua Son Gohan, Multicolor, 5.1 x 5.1 x 5.1 cm (608236g 19855)
34,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Plastoy Dragon Ball Super Hucha Son Goku Super Saiyan - Plástico - 19 cm
20,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío