SUNSTECH RPBT500. Radio FM compacta de Madera con presintonías, Modo Reloj, Alarma Dual. Altavoz Bluetooth (v4.2) de Graves potentes, Manos Libres, USB, Micro SD y aux-in. Incluye Mando a Distancia.

ofertas usadas desde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,90 €
sin gastos de envío

Sunstech RPBT500 Radio Portátil con Bluetooth Negro/Madera

Precio más barato
Envío en 24h
44,90 €
Envío a partir de 5,25 €

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,31 €

En stock
50,87 €
Envío a partir de 3,08 €

Radio Vintage Sunstech RPBT500/ Madera

24h
50,90 €
sin gastos de envío

En stock
51,30 €
sin gastos de envío

En stock
54,94 €
sin gastos de envío

En stock
58,27 €
sin gastos de envío

En stock
62,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Radio Sunstech RPBT500WD Bluetooth Madera con múlt
44,90 €
amazon.es