Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
En stock
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Tipo: cable de vídeo digital 12G 6G 3G SDI 75Ω 3G 4K UHD HD met rearTWIST BNC-stekkers geconfectioneerd Cable: SC-Vector (RCB) | Diámetro del cable interior: 1 x 0,80 mm | Material de la cubierta: PVC | Diámetro de 6,0 mm | Zwart (600-0161) Afscherming: lámina AL/PT + Cu-gevlochten vertind 85% | Cu-strengent (video): 1 x 0,80 mm |