Sumerian Mythology: A Study of Spiritual and Literary Achievement in the Third Millennium B.C.

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
27,64 €
Envío a partir de 4,00 €

En stock
27,99 €
Envío a partir de 3,79 €

Envío en 4 a 5 días
28,64 €
Envío a partir de 3,01 €

Envío en 9 a 10 días
28,74 €
Envío a partir de 5,50 €

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,97 €
sin gastos de envío

En stock
29,24 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 semanas
31,16 €
sin gastos de envío

Envío en 9 a 10 días
31,83 €
sin gastos de envío

Envío en 5 a 6 días
32,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Páginas: 184, Edición: Revised, Tapa blanda, University of Pennsylvania Press
27,64 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sumerian Mythology for Beginners: A Simple Guide to the Gods, Creation Stories, Ancient Myths, and Mesopotamian World
13,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
SUMERIAN MYTHOLOGY FOR BEGINNERS: A Beginner’s Guide to the Gods, Myths, and Ancient Stories That Shaped the World’s First Civilization
15,97 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Mesopotamia: A Captivating Guide to Ancient Mesopotamian History and Civilizations, Including the Sumerians and Sumerian Mythology, Gilgamesh, Ur, ... Persian Empire (Exploring Ancient History)
21,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío