Sujetador Deportivo de Fitness Adidas Optime Essentials Workout de Soporte Ligero Mujer Negro M

ofertas usadas desde

Sujetador Deportivo de Fitness Adidas Optime Essentials Workout de Soporte Ligero Mujer Negro M

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Optime Essentials Workout Light Support Bra, Black, M

En stock
28,94 €
Envío a partir de 4,90 €

adidas Mujer Optime Essentials Workout Light Support Bra, Black, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Optime Essentials Workout Light Support Bra, Black, M

Envío en 11 a 12 días
30,41 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sujetador deportivo 'Opt Ess' negro / blanco M-L negro / blanco

3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Sujetador De Entrenamiento Para Poco Impacto Optime Essentials adidas MKP

2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Mujer Optime Essentials Workout Light Support Bra, Black, M

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

Adidas Performance Sujetador top deportivo Essentials. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

SELENE Sujetador Copa Foam sin Aros Nina Negro ES 100B
17,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sujetador deportivo Joma Brama Negro - XS / S
25,49 €
Ver oferta
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Under Armour Sujetador deportivo Infinity Low 2.0 para mujer Talla S A-C Negro/Blanco
28,16 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sujetador deportivo Joma Brama Negro
25,49 €
Ver oferta
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Sujetador deportivo Under Armour Infinity 2.0 Low
39,99 €
Ver oferta
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Sujetador Deportivo de Fitness Adidas Optime Essentials Workout de Soporte Ligero Mujer Negro M

Oferta más barata

Descripción El sujetador deportivo de fitness Adidas Optime Essentials Workout es la solución ideal para aquellas mujeres que buscan un soporte ligero y una gran comodidad durante sus actividades físicas. Este sujetador está diseñado con un 85% de poliéster reciclado, lo que lo convierte en una opción sostenible. Su composición de 15% elastano le otorga flexibilidad y adaptabilidad al movimiento. La tecnología CLIMACOOL permite una óptima transpiración, manteniendo la frescura durante el ejercicio. Su diseño de espalda racer-back proporciona libertad de movimiento, mientras que las almohadillas removibles ofrecen la posibilidad de personalizar su ajuste y soporte. Ideal para sesiones de fitness, yoga o cualquier actividad de bajo a medio impacto, este sujetador combina funcionalidad y estilo, asegurando un soporte adecuado y comodidad durante el entrenamiento. Beneficios principales - Soporte ligero que se adapta perfectamente a movimientos suaves y dinámicos. - Fabricado con 85% de po
28,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES