Sujetador Brooks Convertible 2.0 Negro, Talla 34C

Precio más barato
1 a 3 días laborables
28,95 €
Envío a partir de 2,99 €

BROOKS 350089001 Drive Convertible Run Bra 2.0 Sports Bra Mujer Black Tamaño 0341C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,60 €
sin gastos de envío

Brooks Drive Convertible 2.0 90C Negro

3 días laborables
32,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Sujetador Brooks Convertible 2.0 Negro, Talla 34C

Oferta más barata

Convertible 2.0 Sports Bra - Soporte potente y estilo versátil El sujetador deportivo Convertible 2.0 de Brooks está diseñado para ofrecer soporte de alto impacto y comodidad sin distracciones. Su diseño versátil permite usarlo como racerback o scoopback gracias a sus tirantes ajustables, lo que lo convierte en una opción ideal para running y entrenamientos intensos. Estilo: Convertible (racerback o scoopback) Ajuste: Personalizado con tirantes ajustables Comodidad: Forma ligera y elasticidad que acompaña el movimiento Cobertura: Forro estructurado para cobertura moderada
28,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Sujetador Brooks Convertible 2.0 Negro, Talla 32B
28,95 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Sujetador Brooks Convertible 2.0 Negro, Talla 38D
28,95 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS 350081464 Drive Convertible Run Bra Sports Bra Mujer Lagoon Speckle Print Tamaño 0321D
10,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brooks Drive Convertible 2.0 85C Negro
32,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €