Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 XL

ofertas usadas desde

Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 XL

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
35,07 €
Envío a partir de 7,99 €

Sudadera Oakley B1B Po Hoodie 2.0 Hombre Negro XL

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, XL para Hombre

En stock
47,99 €
Envío a partir de 9,50 €

OAKLEY B1b Po Hoodie 2.0 - Hombre - - talla XL- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, XL para Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,00 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, XL para Hombre

66,20 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, XL para Hombre

Envío en 4 a 5 días
106,23 €
Envío a partir de 17,51 €

Productos similares

Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt
48,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vintage Industries Redstone Sudadera con capucha, marrón, tamaño L para Hombres
54,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Carhartt Iconic K288 Logo Sweatshirt
48,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Urban Classics Sudadera con capucha bordada pequeña para mujer Terry S
15,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 XL

Oferta más barata

Para una versión moderna de un clásico, la sudadera con capucha B1B PO 2.0 está a la altura, incluso supera las expectativas. El forro sin cepillar completamente de algodón y la capucha con cordón ajustable proporcionan un calor bienvenido, mientras que un bolsillo canguro ofrece un espacio suficiente para los objetos esenciales. El logo Oakley B1B clásico en el frente completa esta sudadera con capucha a la que acudirás cuando sea momento de responder a la llamada del « classic casual ».
35,07 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es