SUBLIMAGE LE MASQUE 50 gr CHANEL

SUBLIMAGE le masque 50 ml

SUBLIMAGE LE MASQUE 50 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
261,94 €
sin gastos de envío

SUBLIMAGE LE MASQUE

2 a 3 días laborables
261,95 €
sin gastos de envío

SUBLIMAGE LE MASQUE

2-5 días hábiles
261,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Cosmética Facial SUBLIMAGE LE MASQUE La Mascarilla Definitiva: Regenera Y Fortalece

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
271,73 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Sublimage Le Masque | Paco Perfumerías n/a TARRO 50G

Envío 24h/72h
272,00 €
sin gastos de envío

Chanel Sublimage Le Masque 50 g

3-5 días hábiles
275,70 €
5,514.00 per chilo
sin gastos de envío
SUBLIMAGE LE MASQUE 50 gr CHANEL

Oferta más barata

Sublimage Le Masque es un tratamiento excepcional enriquecido con polifraccionado regenerador de Vanilla Planifolia, 40 veces más concentrado en moléculas activas que la materia vegetal, y lípidos biomiméticos, para ejercer una acción global que llega hasta la barrera cutánea. Su fórmula actúa sobre todos los parámetros de juventud definidos por la Investigación de CHANEL: hidratación, confort, arrugas, estructura, uniformidad, fuerza y luminosidad. La piel se regenera e irradia belleza al instante.Su voluptuosa textura se transforma al contacto con la piel y resulta fácil de trabajar para disfrutar de una experiencia multisensorial definitiva. El tratamiento SUBLIMAGE Le Masque se presenta ahora en un nuevo estuche con una recarga nómada. Desarrollado en colaboración con un importante cristalero francés de reconocido prestigio, el tarro de cristal pulido es recargable.
261,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu