Subblim Glide Vertical Ergo Dual Blanco - Ratón inalámbrico

SUBBLIM Ratón Vertical Ergo Dual Batería Blanco

ofertas usadas desde

Subblim Glide Vertical Ergo Dual Blanco - Ratón inalámbrico

Precio más barato
24 - 48 horas
18,90 €
Envío a partir de 5,90 €

SUBBLIM Glide Vertical Ergo Wired Mouse White

En stock
19,83 €
Envío a partir de 5,13 €

Ratón Óptico Subblim Dual Glide Vertical Wireless 1600 DPI Blanco

Envíos en 24h
19,90 €
Envío a partir de 4,20 €

SUBBLIM Ratón Vertical Ergo Dual Batería Blanco

Precio total más barato
En stock
19,99 €
sin gastos de envío

RATON SUBBLIM VERTICAL ERGO DUAL BATERIA BLANCO

En hasta 2 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 3,90 €

RATON SUBBLIM VERTICAL ERGO DUAL BATERIA BLANCO

Envíos 24h-48h
19,99 €
Envío a partir de 3,90 €

RATON SUBBLIM VERTICAL ERGO DUAL BATERIA BLANCO

Envíos 24h-48h
19,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Subblim Glide Vertical Ergo Dual Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico para Diestros 1600 DPI Blanco

48/72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ratón Ergonómico Inalámbrico por Bluetooth/ 2.4GHz Subblim Glide Vertical Ergo Dual Battery/ Batería Recargable/ Hasta 1600 DPI/ Blanco

24h
25,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ratón Subblim SUBMO-EDNVW02 Blanco
23,99 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SUBBLIM SUBMO-EDNVW01 ratón Universal mano derecha Bluetooth + USB Type-C Óptico 4000 DPI
28,89 €
16 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
RATON SUBBLIM VERTICAL ERGO WIRED WHITE
12,90 €
9 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Subblim Glide Vertical Ergo Dual Blanco - Ratón inalámbrico

Oferta más barata

El Subblim Glide Vertical Ergo Dual Blanco es un ratón inalámbrico de diseño avanzado, creado para transformar la experiencia de usuario hacia una más saludable y productiva. Su estructura ergonómica vertical permite que la muñeca adopte una postura natural, reduciendo la fatiga y previniendo lesiones por estrés repetitivo comunes en jornadas prolongadas. Gracias a esta disposición, se promueve una mejor circulación sanguínea y se minimiza la tensión en el brazo, ofreciendo un confort excepcional desde el primer uso. Este modelo destaca por su discreción y precisión técnica. Equipado con la tecnología Silent Click , es la herramienta perfecta para bibliotecas, oficinas o teletrabajo nocturno, ya que garantiza un funcionamiento extremadamente silencioso. Su sensor óptico de alta precisión ofrece hasta 1600 DPI seleccionables , permitiendo un control fluido y adaptable a diferentes resoluciones de pantalla y superficies. Además, cuenta con una batería recargable mediante USB-C , lo que
18,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es