SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

Subblim Pack Teclado + Ratón SUBKBC-OCO010 Multidispositivo Compacto Inalámbrico Plateado/Blanco

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

Precio más barato
En stock
19,81 €
Envío a partir de 5,23 €

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

Precio total más barato
En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Teclado y Ratón Inalámbrico por Bluetooth Subblim OCO010 Combo Multidispositivo Compacto/ Plata

24h
26,02 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

En stock
27,05 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

En stock
28,23 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

Envío en 2 a 3 días
29,23 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

En stock
34,88 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

En stock
35,29 €
sin gastos de envío
SUBBLIM Pack Teclado y Ratón Bluetooth 2.4G, Combo Mutidispositivo Compacto Silencioso, Receptor USB Inalámbrico 2.4G, Batería Recargable, PC, Portátil, Teclado Español, Ratón 1600 dpi, Plateado

Oferta más barata

[Triple conexión] El Combo de Subblim es ideal si deseas disfrutar de la libertad de trabajar con varios dispositivos a la vez. Su funcionalidad de emparejamiento triple le permite conectar hasta tres dispositivos al teclado, dos mediante tecnología inalámbrica Bluetooth 5.2 y otro mediante radio frecuencia 2.4G. Podrás conectar de forma simultánea el Ordenador portátil, el teléfono móvil y la Tablet cambiando entre ellos de una forma muy sencilla. [Práctico Control] Con doce teclas de funciones multimedia*, tendrás accesos directos a tus funciones favoritas al alcance de tu mano. Cambia fácilmente entre las funciones más utilizadas para cada sistema operativo, compatible con dispositivos Windows 8/10/11, Android, iOS/iPadOS 13 y MacOs. Tendrás acceso rápido a los controles del dispositivo para iOS y Android, como el botón de inicio, activar la función de búsqueda, tomar instantáneas, controlar tus medios o bloquear tu dispositivo. [Diseño ergonómico y silencioso] El mecanismo de tijera de las teclas hace que escribir sea cómodo y muy receptivo. El ángulo del teclado proporciona soporte para la muñeca para un trabajo sin dolor durante largos períodos de tiempo. El mouse silencioso y su clic muy suave garantizan un ambiente tranquilo y sereno. [Estilo elegante y compacto] Las teclas son planas y elegantes, estilo Mac. Este diseño ahorra espacio en su escritorio. Teclado español. El mouse, con su línea elegante y acabado plano, agrega un toque de elegancia a su escritorio. [Ratón] El elegante ratón inalámbrico con batería de litio recargable de alta duración, tiene 3 niveles de DPI ajustables (800/1200/1600), para que pueda elegir la velocidad correcta del puntero en función de sus actividades como por ejemplo trabajo, juegos o uso en una pantalla de TV.
19,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Alfombrilla ergonómica SUBBLIM + reposamuñecas teclado espuma elástica impermeable negra
13,88 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Subblim Reposamuñecas y Alfombrilla Ergo Memoryflex – Espuma de memoria – Plata
15,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Descansa muñecas Subblim SUBMP-04E061 gel refrigerante base antideslizante negro
19,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teclado y Ratón Inalámbrico Subblim Combo Dual Office Prowave/ Blanco
41,19 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío