SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

Precio total más barato
En stock
13,49 €
sin gastos de envío

Subblim Select Pack Ratón Wireless + Maletín para portátil hasta 15.6" Negro

Envío en 72h
14,26 €
Envío a partir de 5,14 €

SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

En stock
14,37 €
Envío a partir de 5,22 €

SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Maletín + Ratón USB Subblim Select Pack para Portátiles hasta 15.6'/ Cinta para Trolley/ Negro

24h
20,73 €
sin gastos de envío

Subblim Select Pack para Portátiles hasta 15.6'' Negro - Maletín + Ratón

Disponible: Envío en 1 a 5 días
20,90 €
Envío a partir de 4,00 €

SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

En stock
22,22 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

En stock
28,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SUBBLIM Maletín Portátil 15.6" con Ratón USB Select Pack Cinta Trolley Bolsillo Exterior Ratón Moderno &Amp; Ergonómico

Oferta más barata

[Compatibilidad] Se adapta a ordenadores portátiles de hasta 15,6". Ideal para el transporte diario de tu dispositivo. [Cinta Trolley] Cinta trasera adaptable a todos los trolley del mercado para que resulte más fácil y ligero su transporte. [Bolsillo Exterior] De gran capacidad que te permite el transporte de diversos accesorios como el cargador, cables, etc. [Ratón Moderno & Ergonómico] Conexión por cable USB, ultra delgado, compacto y elegante con solo 2cm de grosor y rueda antideslizante con acabado metalizado. Cómodo y tacto agradable de gran ergonomía. [Compartimento Portátil] Departamento con exclusivo espacio para el portátil y otros enseres como libros, cargador, etc.
13,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Subblim Pack Ratón Wireless + Maletín para portátil hasta 15.6" Negro
14,75 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
SUBBLIM Maletín Portátil Air Padding 15.6" Air Padding Bolsillo Organizador Transporte Seguro
15,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Subblim Elegant Funda Maletín Rosa para Portátil hasta 14"
5,50 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Subblim Oxford Maletín para Portátil hasta 14" Gris
8,67 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €