SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

Precio más barato
En stock
15,49 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

En stock
15,72 €
Envío a partir de 5,26 €

Subblim teclado ergonómico y ratón combo business slim silencioso in

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,98 €

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

En stock
17,04 €
Envío a partir de 8,87 €

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

En stock
17,92 €
Envío a partir de 6,03 €

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

En stock
18,50 €
sin gastos de envío

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

Envío en 2 a 3 días
20,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Subblim Combo Business Slim Inalámbrico Teclado + Ratón Blanco

24h
22,16 €
sin gastos de envío

Teclado y ratón inalámbrico subblim business slim blanco 42.38 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
22,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

SUBBLIM Combo Teclado y Ratón Business Slim Silencioso Inalámbrico 2.4G Blanco Teclas Planas Resistente A Salpicaduras Merge Technology Diseño Delgado Y Completo Ratón Inalámbrico Ergonómico

Oferta más barata

TECLAS PLANAS Teclas planas contorneadas y de perfil bajo para una cómoda escritura. Tecnología de membrana pensada para obtener la máxima eficiencia en cada pulsación además de gran estabilidad y precisión. RESISTENTE A SALPICADURAS Resistente a los derrames o vertidos de líquidos y a prueba de salpicaduras, con lo que no tienes que preocuparse por arruinar tu inversión de forma accidental. MERGE TECHNOLOGY Conecta el teclado y el ratón con un sólo receptor USB Subblim MERGE, que además ofrece una avanzada tecnología inalámbrica de 2,4 Ghz hasta una distancia de 10 metros sin retrasos ni interrupciones. DISEÑO DELGADO Y COMPLETO Teclado de diseño delgado y elegante con solo 23mm de grosor con soportes de inclinación ajustables que hace más agradable un uso continuado. Incorpora teclado numérico para introducir datos más fácilmente en hojas de cálculo o programas de contabilidad y finanzas. RATÓN INALÁMBRICO ERGONÓMICO Ratón inalámbrico con una alta precisión de hasta 1200DPI. Su forma contorneada se adapta a la palma de tu mano consiguiendo una ergonomía de trabajo perfecta. Sus botones con la tecnología Silent Click no te desconcentrarán de tus tareas y además no molestarán a los de tu entorno
15,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)