Suavinex Spray Desenredante de Pelo para Niños 250 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex, Spray Desenredante de Pelo para Niñas y Niños, Sin Aclarado, Peina y Desenreda sin Tirones, Fragancia Smoothie Frutal, Sin Alérgenos, 96% Ingredientes Origen Natural, de 3 a 10 Años, 250 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Kids Spray Desenredante 250ml

Envíos 24h-48h
8,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Spray Desenredante Kids

2 a 3 días laborables
8,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Spray Desenredante Kids

2-5 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Kids spray desenredante 250 ml Suavinex

1-2 días hábiles
9,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Suavinex, Spray Desenredante de Pelo para Niñas y Niños, Sin Aclarado, Peina y Desenreda sin Tirones, Fragancia Smoothie Frutal, Sin Alérgenos, 96% Ingredientes Origen Natural, de 3 a 10 Años, 250 ml

En stock
10,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Suavinex, Spray Desenredante de Pelo para Niñas y Niños, Sin Aclarado, Peina y Desenreda sin Tirones, Fragancia Smoothie Frutal, Sin Alérgenos, 96% Ingredientes Origen Natural, de 3 a 10 Años, 250 ml

En stock
11,28 €
Envío a partir de 8,85 €

Suavinex, Spray Desenredante de Pelo para Niñas y Niños, Sin Aclarado, Peina y Desenreda sin Tirones, Fragancia Smoothie Frutal, Sin Alérgenos, 96% Ingredientes Origen Natural, de 3 a 10 Años, 250 ml

En stock
11,58 €
Envío a partir de 6,22 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Suavinex Spray Desenredante de Pelo para Niños 250 ml

Oferta más barata

Suavinex Spray Desenredante de Pelo para Niños 250 mlConquista la hora del peinado con nuestro exclusivo producto, diseñado para hacer de cada mañana una brisa para padres e hijos. Nuestra fórmula, pensada especialmente para los más pequeños de la casa, garantiza un desenredado suave, evitando los tirones indeseados y las lágrimas. Imagina un producto que no solo facilita el peinado sino que también deja en el cabello un delicioso aroma a smoothie de frutas, haciendo que tus niños huelan irresistiblemente bien. Con un impresionante 96% de ingredientes de origen natural y completamente libre de cualquier alérgeno o químico agresivo, este producto es seguro y suave incluso para los cueros cabelludos más sensibles. Diseñado específicamente para niños de 3 a 10 años, este producto promete transformar los momentos de cuidado personal en una experiencia divertida y aromática. Confía en nosotros para cuidar de los cabellos más jóvenes con toda la seguridad y efectividad que los padres moderno
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Suavinex, Spray Desenredante Pelo para Niñas y Niños + Cepillo, 250 ml
10,97 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,98 €
Suavinex, Pack con Spray Desenredante 250 ml + Gel - Champú 200 ml. Para Niños y Niñas de 3 a 10 Años. Para el Aseo Diario, Fragancia Smoothie, 95% Ingredientes Origen Natural, Apto Pieles Sensibles
15,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €