Suavinex Toallitas Aqua Care con Aloe Vera BIO 60 uds

Suavinex, Pack 60 Toallitas Aqua Care para Bebés, Toallitas Húmedas 99% Agua, 0% Alcohol y Perfumes, 100% Fibra Vegetal, Hidratan y Protegen, Aptas para Pieles Ultrasensibles

Suavinex Toallitas Aqua Care con Aloe Vera BIO 60 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex, Pack 60 Toallitas Aqua Care para Bebés, Toallitas Húmedas 99% Agua, 0% Alcohol y Perfumes, 100% Fibra Vegetal, Hidratan y Protegen, Aptas para Pieles Ultrasensibles

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Aqua Care Toallitas 60uds

Envíos 24h-48h
4,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Suavinex, Pack 60 Toallitas Aqua Care para Bebés, Toallitas Húmedas 99% Agua, 0% Alcohol y Perfumes, 100% Fibra Vegetal, Hidratan y Protegen, Aptas para Pieles Ultrasensibles

En stock
9,39 €
sin gastos de envío

Suavinex, Pack 60 Toallitas Aqua Care para Bebés, Toallitas Húmedas 99% Agua, 0% Alcohol y Perfumes, 100% Fibra Vegetal, Hidratan y Protegen, Aptas para Pieles Ultrasensibles

En stock
9,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Suavinex, Pack 14 x 60 Toallitas Aqua Care para Bebé (840 Toallitas), Toallitas Húmedas 99% Agua, 0% Alcohol y Perfumes, 100% Fibra Vegetal, Hidratan y Protegen, Aptas para Pieles Ultrasensibles
44,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Suavinex Canastilla para Bebé Azul + 4 Productos
33,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,49 €
Suavinex Bolso Welcome Baby Dreams Beige
45,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Suavinex Toallitas Aqua Care con Aloe Vera BIO 60 uds

Oferta más barata

Suavinex Toallitas Aqua Care con Aloe Vera BIO 60 udsNo es sólo una toallita para bebés; es una caricia de pureza y protección para la delicada piel de tu pequeño. Elaboradas con un 99% de agua purificada, cada toallita ofrece una limpieza suave, libre de irritantes como alcohol y perfumes, haciéndolas perfectas para el cuidado de las pieles más delicadas. La incorporación de Aloe Vera BIO no es casualidad; su conocida capacidad hidratante y calmante actúa como un bálsamo, protegiendo y revitalizando la piel a cada uso. Comprometidos no solo con el bienestar de tu bebé sino también con el planeta, estas toallitas están hechas de fibra vegetal 100%, demostrando que es posible combinar eficiencia y responsabilidad ecológica. Avaladas por especialistas, dermatólogos, oftalmólogos y pediatras, Suavinex garantiza productos de máxima seguridad y calidad, sin Bisphenol A, poniendo el cuidado de tu bebé y el entorno en el centro de su innovación. Con Suavinex Aqua Care, cada cambio de pañal se
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es