Suavinex, Pack 25 Toallitas Húmedas Dermohidratantes, Bebés +0 Meses

Toallitas Dermohidratantes para Bebé

Suavinex, Pack 25 Toallitas Húmedas Dermohidratantes, Bebés +0 Meses

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Toallitas Húmedas Dermohidratantes 25 uds

Envío Standard 24-72 horas
1,82 €
Envío a partir de 3,99 €

Toallitas Dermohidratantes para Bebé

Envío estimado 3 días laborables
1,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Toallitas Dermohidratantes

2 a 3 días laborables
1,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Toallitas Dermohidratantes

2-5 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Toallitas Humedas Suavinex 25 Ud

1-2 días hábiles
2,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Suavinex, Pack 25 Toallitas Húmedas Dermohidratantes, Bebés +0 Meses

Precio total más barato
En stock
5,43 €
sin gastos de envío
Suavinex, Pack 25 Toallitas Húmedas Dermohidratantes, Bebés +0 Meses

Oferta más barata

PAQUETE DE 25 toallitas dermohidratantes de Suavinex LIMPIEZA E HIDRATACIÓN. Toallitas húmedas que limpian de forma suave en cada cambio de pañal y mantiene hidratada la piel del culito APTAS PARA PIELES SENSIBLES. Las toallitas de bebé pueden utilizarse desde el primer día y son aptas para pieles sensibles y para pieles con tendencia atópica ALOE VERA Y EXTRACTO DE CAMOMILA. Toallitas para bebé con extracto de camomila y aloe vera, para una mayor hidratación ORIGEN NATURAL. Toallitas con un 97% de ingredientes de origen natural PARA MANOS Y CARITA. También pueden utilizarse para limpiar o refrescar las manos y la carita del bebé Ingredientes: aloe vera, camomila, aceites vegetales y ceras de origen natural.
1,55 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡15% DTO! Toallitas Dermohidratantes para Bebé
2,98 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Suavinex Set Mochila Elefante
40,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Suavinex, Pack 25 Toallitas para Bebé, Dermohidratantes, Toallitas Aptas para Pieles Atópicas, 95% Ingredientes de Origen Natural, con Camomila y Aloe Vera, 25 Unidades (Paquete de 2)
3,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Suavinex Canastilla Organizador Dreams Rosa 4 Productos
31,44 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,54 €