Suavinex, CICA Bálsamo Labial Reparador, para Labios Secos y Agrietados, Nutre y Repara, Apto Pieles Sensibles, Clínicamente Testado, 88% Ingredientes Origen Natural, Uso Diario, Bebés +0 Meses, 15 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,65 €
59.67 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex, CICA Bálsamo Labial Reparador, para Labios Secos y Agrietados, Nutre y Repara, Apto Pieles Sensibles, Clínicamente Testado, 88% Ingredientes Origen Natural, Uso Diario, Bebés +0 Meses, 15 ml

Precio más barato
En stock
6,65 €
Envío a partir de 4,54 €

Suavinex, CICA Bálsamo Labial Reparador, para Labios Secos y Agrietados, Nutre y Repara, Apto Pieles Sensibles, Clínicamente Testado, 88% Ingredientes Origen Natural, Uso Diario, Bebés +0 Meses, 15 ml

Precio más barato
En stock
6,65 €
Envío a partir de 4,98 €

¡18% DTO! Cica Sos Lips Bálsamo de Labios 15 ml

Envío estimado 3 días laborables
7,35 €
Envío a partir de 25,00 €

Suavinex Cic Sos Lips Bálsamo Labios 15 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Bálsamo Protector Labios

2 a 3 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Suavinex CIC SOS Bálsamo Labial Reparador Pantenol + Ceramidas +0m 15 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Cic Sos Lips Lip Balm 15ml

5-7 días hábiles
9,05 €
Envío a partir de 7,50 €

Cic SOS lips bálsamo labios Suavinex 15 ml - protección e hidratación labial

1-2 días hábiles
9,22 €
Envío a partir de 3,95 €
Suavinex, CICA Bálsamo Labial Reparador, para Labios Secos y Agrietados, Nutre y Repara, Apto Pieles Sensibles, Clínicamente Testado, 88% Ingredientes Origen Natural, Uso Diario, Bebés +0 Meses, 15 ml

Oferta más barata

BÁLSAMO PROTECTOR DE LABIOS, nutre intensamente y ayuda a reparar los labios secos y agrietados de toda la familia. Bálsamo con alta tolerancia desde el nacimiento. Ideal para usar en labios sometidos a agresiones externas como el viento, el frío o los roces TEXTURA BÁLSAMO, envuelve los labios al instante y aporta un efecto barrera protector de larga duración. Se aplica de forma fácil gracias a la forma de la punta APTA PARA PIELES SENSIBLES. Bálsamo sin perfume, para uso diario y externo. Clínicamente testado bajo control dermatológico y pediátrico. Puede usarse desde el primer día. PARA TODA LA FAMILIA. Puede utilizarse en bebés, niños y adultos ENRIQUECIDO CON Extracto de Miel de Manuka, que potencia el proceso natural de reparación de la piel, Manteca de Karité y Lanolina, para proteger, reparar e hidratar 88% INGREDIENTES DE ORIGEN NATURAL, incluyendo el agua. Con complejo Rescuederm Complex, con Pantenol y Ceramidas
6,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Suavinex CICA+ SOS Bálsamo Pro-Reparación 5% Pantenol + Ceramidas +0m 50 ml
8,99 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €