STYLO SOURCILS WATERPROOF 0.27 gr

STYLO SOURCILS WATERPROOF 808 BRUN CLAIR 0.27G

STYLO SOURCILS WATERPROOF 0.27 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

STYLO SOURCILS WATERPROOF 808 BRUN CLAIR 0.27G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

STYLO SOURCILS WATERPROOF 808 BRUN CLAIR 0.27G

Precio total más barato
2-5 días hábiles
34,99 €
sin gastos de envío

CHANEL Stylo Sourcils Waterproof Lápiz de Cejas | Precio, Comprar 808 BRUN CLAIR 0.27G n/a

Envío 24h/72h
35,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Stylo Sourcils Waterproof 808-Brun Clair

5-7 días hábiles
42,59 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL MAQUILLAJE CEJAS STYLO SOURCILS WATERPROOF Lápiz Para Cejas, Definición Y Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Stylo Sourcils Waterproof - Definidor De Cejas Larga Fijación

de 2 a 3 días laborables
48,00 €
sin gastos de envío

Chanel Lápiz de cejas Stylo Sourcils Waterproof Defining Longwear 0,27g 808 Brun Clair

2-4 días laborables
51,37 €
Envío a partir de 4,24 €
STYLO SOURCILS WATERPROOF 0.27 gr

Oferta más barata

Un lápiz para las cejas retractable de dos extremos, fácil de aplicar, para unas cejas perfectamente definidas y un resultado de larga duración. Por un lado, ofrece una mina biselada que permite definir y dar color a la línea de las cejas con un trazo modulable, fino o grueso. Por el otro lado, un cepillo redondo para disciplinar las cejas y difuminar el color. Garantiza un resultado de maquillaje de muy larga duración resistente al agua.
34,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

STYLO SOURCILS WATERPROOF 804 BLOND DORÉ 0.27G
sin gastos de envío
STYLO SOURCILS WATERPROOF 0.27 gr
34,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lápiz Mapeo de Cejas,2pcs Impermeable Microblading Lápiz,Lápiz de Cejas Blanco,Lápiz Cejas Waterproof,Lápiz de Cejas Antimanchas,Lápiz Cejas de Larga Duración,Stylo De Sourcils
7,99 €
799.0 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STYLO SOURCILS WATERPROOF 806 BLOND TENDRE 0.27G
sin gastos de envío