STYLO OMBRE ET CONTOUR 12 CONTOUR CLAIR 0.8G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

STYLO OMBRE ET CONTOUR 0.8 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

STYLO OMBRE ET CONTOUR 12 CONTOUR CLAIR 0.8G

Precio total más barato
2-5 días hábiles
31,99 €
sin gastos de envío

CHANEL Stylo Ombre Et Contour Lápiz | Precio, Comprar 12 CONTOUR CLAIR 0.8G n/a

Envío 24h/72h
32,00 €
Envío a partir de 2,95 €

STYLO OMBRE ET CONTOUR #12-contour clair

1-3 días laborables
33,57 €
100 g / 4196,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Stylo Ombre et Contour - 12 Clair 1 pieza

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,02 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Stylo Ombre Et Contour 12-Contour Clair

5-7 días hábiles
39,84 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL SOMBRAS DE OJOS STYLO OMBRE ET CONTOUR Lápiz 3 En 1: Sombra De Ojos, Delineador Y Khôl

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Stylo Ombre Et Contour - Lápiz Sombra De Ojos

de 2 a 3 días laborables
43,00 €
sin gastos de envío
STYLO OMBRE ET CONTOUR 12 CONTOUR CLAIR 0.8G

Oferta más barata

Con su mina semigruesa, STYLO OMBRE ET CONTOUR puede utilizarse como khôl, delineador o sombra de ojos. En pocos gestos, este lápiz 3 en 1 viste su mirada según sus deseos. Su textura cremosa y sedosa se desliza sobre la piel y el contorno del ojo para una aplicación suave, fácil e intuitiva. De larga duración, STYLO OMBRE ET CONTOUR conserva su intensidad de color a lo largo del día.
31,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

STYLO OMBRE ET CONTOUR 0.8 gr CHANEL
31,98 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
STYLO OMBRE ET CONTOUR 06 NUDE ÉCLAT 0.8G
31,99 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
NABLA Cupid's Arrow Longwear Stylo, Midnight Blue | Crayon stylo longue tenue et hautement pigmenté | Liner, ombre à paupières ou rouge à lèvres, texture crémeuse pour un maquillage impeccable
19,50 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STYLO OMBRE ET CONTOUR 04 ELECTRIC BROWN 0.8G
31,99 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
NABLA Cupid's Arrow Longwear Stylo, Black | Crayon stylo longue tenue et hautement pigmenté | Liner, ombre à paupières ou rouge à lèvres, texture crémeuse pour un maquillage impeccable
19,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €