KERASILK Ultimate Hold Hairspray 75 ml

STYLING ultimate hold hairspray 75 ml

KERASILK Ultimate Hold Hairspray 75 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
7,15 €
Envío a partir de 5,90 €

STYLING ultimate hold hairspray 75 ml

1-3 días laborables
12,03 €
100 ml / 16,04 €
Envío a partir de 3,95 €

Kerasilk Styling Ultimate Hold Hairspray 75ml

5-7 días hábiles
13,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Kerasilk Styling Ultimate Hold 75 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
15,28 €
Envío a partir de 4,99 €

KERASILK STYLING Ultimate Hold - Laca para el cabello, fijación ultra fuerte y brillo de larga duración, para todo tipo de cabello, con seda biomimética vegana y extracto de loto azul, sin sulfatos

En stock
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

KERASILK STYLING Ultimate Hold - Laca para el cabello, fijación ultra fuerte y brillo de larga duración, para todo tipo de cabello, con seda biomimética vegana y extracto de loto azul, sin sulfatos

En stock
20,00 €
26.67 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KERASILK STYLING Ultimate Hold - Laca para el cabello, fijación ultra fuerte y brillo de larga duración, para todo tipo de cabello, con seda biomimética vegana y extracto de loto azul, sin sulfatos

En stock
20,30 €
sin gastos de envío

KERASILK - Sprays y lacas para el cabello 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
21,89 €
291.87 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
KERASILK Ultimate Hold Hairspray 75 ml

Oferta más barata

ESTILO. FIJADO. PROTEGIDO. Esta fórmula de fijación ultra fuerte y secado rápido es adecuada para todos los estilos que requieren precisión y fijación extra. Ofrece una excelente retención de la forma, una protección duradera contra la humedad y un brillo sedoso. Enriquecido con Seda Biomimética y Extracto de Loto Azul. VENTAJAS: Adecuado para todos los peinados que requieren precisión y fijación extra Fija y sella los peinados con una fijación ultra fuerte hasta 72 horasAporta al cabello hasta un 128% más de brillo*.Protege contra la humedad y el encrespamiento hasta 72 horas*.Fórmula de secado rápido y sin residuos * Prueba instrumental - comparación sin producto **Con uso regular IDEAL PARA: Todo tipo de cabellos APLICACIÓN: Pulverizar sobre el cabello seco para terminar y fijar el look.
7,15 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Lorenti Hair Wax L2 Ultimate Hold 150 ml - Cera para el cabello para hombre, Aqua Wax, Hair Wax, Wet Look Hair Wax Men Hair Wax Men Styling Wax, Barber Wax, Pomada alternativa con fragancia de goma de
13,55 €
9.03 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kerasilk Styling Ultimate Hold 300 ml
21,66 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
French Hair Pins, Daily Use Hair Accessories, Sturdy Vintage Clips with Strong Grip, Elegant Women Fashion Hairpins with Secure Hold Feature, Hairstyle Tool for Everyday Styling and Special Occasions
12,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
French Hair Pins, Daily Use Hair Accessories, Sturdy Vintage Clips with Strong Grip, Elegant Women Fashion Hairpins with Secure Hold Feature, Hairstyle Tool for Everyday Styling and Special Occasions
9,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Viking Revolution Sea Salt Spray for Hair Men (8fl oz), Matte Sandalwood Hair Clay (2 oz) and Styling Powder for Men (1oz) - Styling Kit - The Ultimate Trio for Texture, Volume, and Hold
25,99 €
10.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €