Goldwell - Laca de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Working Hairspray 500 ml

STYLESIGN HAIRSPRAYS working hairspray 500 ml

Goldwell - Laca de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Working Hairspray 500 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,70 €
Envío a partir de 3,90 €

STYLESIGN HAIRSPRAYS working hairspray 500 ml

1-3 días laborables
16,90 €
100 ml / 3,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell Stylesign Hairsprays Working Hairspray 500ml

5-7 días hábiles
17,03 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell stylesign working hairspray 500ml - laca fijación media

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell Stylesign Working Hairspray 500ml - laca fijación media

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,44 €
sin gastos de envío

Goldwell StyleSign Laca flexible mittlerer Halt 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,76 €
Envío a partir de 5,90 €

Laca De Fijación Media 3 GOLDWELL Stylesign 500ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,81 €
sin gastos de envío

Goldwell StyleSign Working Hairspray 500ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

STYLESIGN HAIRSPRAYS compressed working hairspray 150 ml
14,56 €
100 ml / 9,71 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Goldwell - Laca de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Working Hairspray 500 ml

Oferta más barata

Proporciona una fijación media y un brillo intenso al instante. Se cepilla fácilmente. Ideal para cabellos coloreados y dañados. Para todo tipo de texturas de cabello. Factor de fijación 3/5. Nivel de brillo 2/3. Equivalente al anterior Magic Finish. Stylesign Hairspray Desde una fijación flexible hasta ultra-fuerte al instante, para todo tipo de cabellos. Hasta 72 horas de resistencia contra la humedad y el encrespamiento para estilos de larga duración.
15,70 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.