Style on Steroids

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Color WOW Style on Steroids Spray texturizador seguro para el color Potenciador del rendimiento 250mL

2-4 días laborables
30,36 €
Envío a partir de 4,24 €

Color Wow Style on Steroids Performance-Enhancing Texture + Finishing Spray 250ml

2-4 días laborables
32,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Spray Volumizante Protección Contra el Calor COLOR WOW Style On Steroids 250ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,73 €
sin gastos de envío

Color Wow - Style On Steroids - Spray Texturizante

de 2 a 3 días laborables
37,00 €
sin gastos de envío
Style on Steroids

Oferta más barata

El Spray texturizante que no daña el color de tu cabello, deja una textura instantánea y sin rigidez. Ideal para todo tipo de cabello, pero especialmente para el cabello teñido, nuestro spray de textura protector contra el calor está formulado con elastómeros humectantes translúcidos, por lo que no deja residuos de tiza blanca, no deshidrata el cabello ni "pega" los mechones cuando usas el peinado con calor. Los copolímeros híbridos le dan a tu cabello una memoria de estilo duradera. El exclusivo spray de textura humectante no seca el cabello ni pega los mechones. Los texturizadores transparentes no opacarán ni opacará el color. No amarillea. Potente protección contra el calor
29,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Color Wow Style on Steriods Perfomance-Enchancing Texture Spray 250 ml
29,49 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €