Stuzzy, Alimento Húmedo para Gatos Adultos Sabor Trucha, Línea Paté Y Carnes En Trozos - Total 3,2 Kg (32 Bandejas De 100 G)

Precio más barato
En stock
20,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Stuzzy, Alimento Húmedo para Gatos Adultos Sabor Trucha, Línea Paté Y Carnes En Trozos - Total 3,2 Kg (32 Bandejas De 100 G)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Stuzzy Trucha Paté Tarrina para Gatos 32 x 100 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Stuzzy, Alimento Húmedo para Gatos Adultos Sabor Trucha, Línea Paté Y Carnes En Trozos - Total 3,2 Kg (32 Bandejas De 100 G)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
24,60 €
sin gastos de envío

Stuzzy, Alimento Húmedo para Gatos Adultos Sabor Trucha, Línea Paté Y Carnes En Trozos - Total 3,2 Kg (32 Bandejas De 100 G)

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
Stuzzy, Alimento Húmedo para Gatos Adultos Sabor Trucha, Línea Paté Y Carnes En Trozos - Total 3,2 Kg (32 Bandejas De 100 G)

Oferta más barata

MISTER STUZZY CAT: ideal para gatos adultos; es un alimento que pertenece a la línea comida húmeda FORMULACIÓN: completa y equilibrada de alimentos de calidad que se complementan con vitaminas y minerales; altamente digerible COMPOSICIÓN: alto contenido en carne (casi el 65%), paté con carne en trozos seleccionada CALIDAD: ingredientes naturales al 100%, cocción al vapor sin conservantes ni colorantes adicionales CRUELTY FREE: no se realizan pruebas invasivas en los animales para la producción de los piensos. Sin conservantes ni colorantes adicionales.
20,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stuzzy Monoprotein Alimento Húmedo para Perros Sabor Cerdo, 99,9% Proteínas Animales, 0,01% Proteínas Vegetales, Cocido Al Vapor, Alimento Completo para Perros, 32 X 100g
Envío a partir de 3,99 €