Strong Q1

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
79,99 €
sin gastos de envío

Strong Q1 Mini Proyector ANSI LED HD 720p 1500 Lúmenes Blanco

Envío en 24h
101,99 €
sin gastos de envío

Strong Q1 Proyector 300 lúmenes ANSI LED 720p (1280x720) Blanco

24h
108,06 €
sin gastos de envío

Strong Q1

En stock
109,44 €
sin gastos de envío

Strong Q1

En stock
114,48 €
sin gastos de envío

Proyector Mini Q1 Fuerte Joven LCD HD 180 ANSI Lúmenes Wi-Fi

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
116,23 €
sin gastos de envío

Strong Q1

Envío en 5 a 6 días
127,00 €
sin gastos de envío

Strong Q1

Envío en 4 a 5 días
134,08 €
sin gastos de envío

Strong Q1

En stock
135,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

AXFEE Adaptador USB a Tipo C 3.0 Cable OTG de Aluminio Nylon 5Gbps, Adaptador USB Tipo C a USB 3.0, Cable OTG Tipo C Macho a USB Hembra, para portátiles, tablets y teléfonos (1M)
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AXFEE Adaptador USB a Tipo C 3.0 Cable OTG de Aluminio Nylon 5Gbps, Adaptador USB Tipo C a USB 3.0, Cable OTG Tipo C Macho a USB Hembra, para iPhone15/16/17, portátiles, tablets y teléfonos (3M)
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AXFEE Adaptador USB a Tipo C 3.0 Cable OTG de Aluminio Nylon 5Gbps, Adaptador USB Tipo C a USB 3.0, Cable OTG Tipo C Macho a USB Hembra, para portátiles, tablets y teléfonos (2M)
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AXFEE Adaptador USB a Tipo C 3.0 Cable OTG de Aluminio Nylon 5Gbps, Adaptador USB Tipo C a USB 3.0, Cable OTG Tipo C Macho a USB Hembra, para iPhone15/16/17, portátiles, tablets y teléfonos (1.5M)
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AXFEE Adaptador USB a Tipo C 3.0 Cable OTG de Aluminio Nylon 5Gbps, Adaptador USB Tipo C a USB 3.0, Cable OTG Tipo C Macho a USB Hembra, para iPhone15/16/17, portátiles, tablets y teléfonos (0.5M)
8,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Strong Q1

Oferta más barata

Proyector de video portátil de alta calidad: este proyector de video portátil tiene dimensiones compactas (150 x 140 x 97 mm) y un peso de 1.8 libras para un fácil movimiento. ¡Todo mientras ofrece una excelente calidad de proyección! Imagen Full HD brillante: este proyector portátil ofrece una resolución de 720p (Full HD) compatible con 1080p y un brillo de 180 lúmenes ANSI para una imagen nítida y brillante. También tiene 2 altavoces para un sonido estéreo óptimo. Adecuado para todo tipo de configuraciones: este proyector portátil puede proyectar imágenes en cualquier medio situado a una distancia de 85 cm a 2,9 m, con un tamaño de proyección de 30 a 170 pulgadas. Uso simple y versátil: este proyector de video tiene conectividad HDMI completa, USB, entrada AV, salida de audio. Conectado, admite compartir contenido a través de wifi y Bluetooth. Soluciones electrónicas sencillas y de rendimiento: desde 1986, la marca Strong ha estado ofreciendo una gama completa de productos electrónicos de alta gama que combinan rendimiento, simplicidad y fiabilidad para una conectividad y experiencia óptimas.
Amazon Marketplace (ES)