Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

Precio más barato
En stock
37,52 €
Envío a partir de 4,05 €

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

En stock
38,10 €
Envío a partir de 8,51 €

Strong Powerline Wi-Fi 600 Kit Mini Adaptadores Powerline/PLC 600 Mbit/s

Precio total más barato
Envío en 72h
39,99 €
sin gastos de envío

Strong powerlwf600duomini adaptador de red powerline 600 mbit/s ethern

Entrega en 5 - 7 días laborables
44,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

En stock
46,49 €
sin gastos de envío

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

En stock
48,32 €
sin gastos de envío

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

En stock
48,79 €
sin gastos de envío

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

Envío en 7 a 8 días
48,86 €
sin gastos de envío

Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

En stock
49,41 €
Envío a partir de 2,71 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

POWERLINE MINI STRONG PL600TRIMINI
59,76 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - 600 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Acceso a Internet de Alta Velocidad en Todas Partes - Blanco
38,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Strong Powerline Wi-Fi 1000 Kit Mini Adaptadores Powerline/PLC 1200Mbit/s
66,73 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Rubber Bands - 1000 Pcs Durable Hair Ties For Girls Black | Mini Strong Tensile Strength No Damage Children, Small Elastic Polyband Braiding Ponytail Pigtail Styling Professional Set
5,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Strong - Mini Kit Powerline 600 - Doble Toma PLC - Toma PLC 600 Mbps + Toma PLC WiFi 300 Mbps - Compatible con Box/Router - 1 Puerto Ethernet - Instalación Plug & Play - Alta Velocidad - Blanco

Oferta más barata

CONÉCTATE EN TODAS PARTES: Maximiza tu red con transferencias de hasta 600 Mbp/s a través de tus cables de alimentación y 300 Mbits a través de Wifi, ideal para streaming HD, juegos y mucho más, con una conexión estable y segura. FÁCIL CREACIÓN DE RED WIFI: Este kit PLC permite crear un punto de acceso Wifi de 300 Mbits en la habitación que elijas utilizando tu red eléctrica para ofrecer una conectividad inalámbrica rápida y cómoda. CON TOMA ETHERNET: Cada box PLC está equipada con una toma RJ45 para conectarse a la box y conectar directamente tu PC, televisión, consola de juegos u otro equipo para disfrutar de funcionalidades de red fiables y rápidas. SEGURO, PRÁCTICO Y ECONÓMICO: Este kit PLC ofrece una seguridad óptima gracias a su cifrado AES de 128 bits. Plug & Play, se instala en un minuto sin configuración y dispone de modo de ahorro de energía reduciendo el consumo hasta un 85%. SOLUCIONES ELECTRÓNICAS SIMPLES Y DE ALTO RENDIMIENTO: Desde 1986, la marca Strong ofrece una gama completa de productos electrónicos de alta gama que combinan rendimiento, simplicidad y fiabilidad para una conectividad y experiencia óptimas.
37,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)