Strellson mochila para el portátil con compartimento para portátil Alperton Eddie Backpack Black negro

Strellson Mochila Northwood Rs Eddie – negro, compartimento para portátil 39 cm

Strellson mochila para el portátil con compartimento para portátil Alperton Eddie Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock
74,96 €
sin gastos de envío

Strellson Alperton Eddie Mochila urbana 39 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
76,96 €
sin gastos de envío

STRELLSON Mochila 'Alperton Eddie Daypack' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
89,96 €
sin gastos de envío

Strellson mochila para el portátil con compartimento para portátil Alperton Eddie Backpack Black negro

En stock
99,95 €
Envío a partir de 8,90 €
Strellson mochila para el portátil con compartimento para portátil Alperton Eddie Backpack Black negro

Oferta más barata

COMPARTIMENTO PROTECTOR - Incluye un compartimento acolchado para portátiles de hasta 28 x 32 x 2 cm, garantizando la máxima seguridad para sus dispositivos electrónicos durante el transporte diario. DISEÑO ERGONÓMICO - La parte posterior está cuidadosamente acolchada y fabricada con materiales transpirables, ofreciendo una comodidad excepcional incluso cuando se lleva la mochila cargada durante muchas horas. FUNCIONALIDAD TROLLEY - Equipada con una práctica banda de sujeción en la parte posterior, esta mochila se puede fijar fácilmente a la maleta, facilitando enormemente los desplazamientos y los viajes de negocios. ORGANIZACIÓN VERSÁTIL - Cuenta con un compartimento principal espacioso apto para documentos DIN A4, un bolsillo frontal con cremallera oculta y compartimentos internos adicionales para mantener sus accesorios ordenados. AJUSTE PERSONALIZADO - Las correas para los hombros, además de estar acolchadas y ser transpirables, permiten un ajuste continuo entre 52 cm y 109 cm, adaptándose perfectamente a cualquier estatura y preferencia personal.
74,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Strellson Northwood Rs Eddie Mochila Universal negro
149,95 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
STRELLSON Mochila 'Northwood Eddie' kitt / negro One Size kitt / negro
112,46 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Strellson Northwood Sebastian Mochila urbana 50 cm Compartimento para el portátil gris
89,19 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío