Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Westferry Aiden Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock
74,66 €
sin gastos de envío

Strellson Westferry Aiden Mochila urbana 42 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
88,77 €
sin gastos de envío

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Westferry Aiden Backpack Black negro

En stock
110,99 €
Envío a partir de 8,90 €

STRELLSON Mochila 'Westferry Aiden Daypack' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
125,96 €
sin gastos de envío
Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Westferry Aiden Backpack Black negro

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - La mochila Strellson Westferry Aiden impresiona con su aspecto deportivo y ofrece un espacio generoso para todos sus utensilios importantes, ideal para el uso diario o actividades de ocio. PROTECCIÓN PARA LAPTOP - Cuenta con un compartimento acolchado especial para su portátil, asegurado con una solapa y cierre de velcro, garantizando un transporte seguro y protegido contra impactos. CONFORT SUPERIOR - Gracias al panel trasero acolchado y transpirable, esta mochila ofrece una comodidad óptima, complementada por dos correas para los hombros ajustables y también acolchadas. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - Incluye un bolsillo con cremallera en la parte delantera, un bolsillo oculto adicional, y un compartimento principal espacioso compatible con documentos tamaño DIN A4. DETALLES PRÁCTICOS - Equipada con una funda para trolley en la parte trasera, un asa reforzada y un fondo reforzado, facilitando el transporte y proporcionando estabilidad adicional durante el uso. SEGURIDAD Y CIERRE - El compartimento principal se cierra de forma segura mediante un cordón oculto, una solapa superior y un cierre de clip resistente, manteniendo sus pertenencias bien protegidas.
74,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Strellson New Ham Mochila urbana 53 cm verde oliva
60,44 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Strellson New Ham Mochila de día 46 cm verde
47,65 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Strellson New Ham Mochila de día 53 cm negro
60,44 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Strellson Northwood Rs Eddie Mochila Universal negro
149,95 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Strellson New Ham Mochila urbana 53 cm marrón
76,79 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío