Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock
84,47 €
sin gastos de envío

Strellson Alperton Sebastian Mochila de día 53 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
100,06 €
sin gastos de envío

STRELLSON Mochila 'Alperton Sebastian Daypack' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
105,26 €
sin gastos de envío

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

En stock
129,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ESPACIOSO - Cuenta con un compartimento principal amplio que ofrece suficiente espacio para documentos en formato DIN A4 y objetos de valor, manteniendo todo perfectamente organizado para el uso diario. CONFORT SUPERIOR - El diseño incluye una parte trasera acolchada y transpirable, además de correas de hombro ajustables también acolchadas, asegurando una comodidad óptima incluso durante jornadas largas. COMPARTIMENTO ESPECIAL - Dispone de un compartimento específico acolchado para portátiles, garantizando que su dispositivo esté protegido de golpes y movimientos durante el transporte diario. FUNCIONALIDAD AVANZADA - Equipado con una práctica sujeción para carrito, un compartimento inferior con cremallera doble para calzado y lazos de fijación en los hombros para mayor versatilidad. DETALLES PRÁCTICOS - La mochila cuenta con un bolsillo frontal con cremallera, un bolsillo interior adicional y un fondo reforzado, todo fabricado en material resistente para una larga durabilidad.
84,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)