Street Fighter 6 - Years 1-2 Fighters Edition (Key Card)
Nintendo Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition
Precio más barato
En stock
60,78 €
Envío a partir de 17,12 €
Street Fighter 6 - Fighters Edition SSK NSW2 NUEVO + OVP
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,54 €
Envío a partir de 3,99 €
Nintendo Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition
En stock
69,07 €
Envío a partir de 4,20 €
Nintendo Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition
Envío en 5 a 6 días
75,39 €
Envío a partir de 4,95 €
Nintendo Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition
Envío en 10 a 11 días
103,00 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Datos logísticos
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9504500000 |
Peso y dimensiones
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 11 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho | 20 mm |
| Peso | 10 g |
| Altura | 5 mm |
| Profundidad | 30 mm |
Requisitos del sistema
| Controlador requerido | Nintendo Switch Pro |
Características
| Modos de Nintendo Switch compatibles | Handheld mode, TV mode, Tabletop mode |
| Editor | CAPCOM |
| Modo multijugador | Si |
| Serie del juego | Street Fighter |
| Versión de idioma | Plurilingüe |
| Compras en el juego | Si |
| Clasificación PEGI | 12 |
| Rango ESRB | T (Teen) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 05/06/2025 |
| Explorador | Capcom |
| Género del juego | Lucha |
| Plataforma | Nintendo Switch 2 |
| Tipo de distribución | Soporte físico |
| Reserva disponible | Si |
| Número mínimo de jugadores conectados | 2 |
| Número mínimo de jugadores desconectados | 1 |
| Número máximo de jugadores desconectados | 2 |
| Tipo de modo multijugador | Fuera de línea, En línea |
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
10 variantes desde 24,90 €
Street Fighter 6 Anni 1-2 Fight Edition - Gioco Ps5
71,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Street Fighter 6 for Xbox One & Xbox Series X S
51,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
CAPCOM Street Fighter 6 - Collectors Edition - en/ES/AR/IT/DE/ES/AR (PS4)
210,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition (PlayStation 4)
58,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition - Xbox Series X
75,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
Productos similares
Street Fighter 6: Edición de Luchadores Año 1-2 Nintendo Switch 2
49,89 €
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Juego Street Fighter 6 Edición Lenticular PS5
59,99 €
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €