Stokke - Mosquitera para Xplory X

STOKKE® Mosquitera Xplory® X Black

Stokke - Mosquitera para Xplory X

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
22,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Mosquitera Stokke Xplory X, Negra - Protege a tu bebé contra los Insectos - Hecha con Malla Transpirable - Fácil de Usar, Transportar y Guardar - Se pliega en la Bolsa Auxiliar integrada

En stock
40,60 €
sin gastos de envío

Stokke - Mosquitera para Xplory X

Oferta más barata

Stokke - Mosquitera para Xplory X La mosquitera "Stokke" está diseñada para ofrecer una protección eficaz contra insectos mientras asegura una visibilidad óptima. Fabricada en malla transpirable, permite que tanto mamá como el bebé puedan verse claramente, además de proporcionar un flujo constante de aire fresco. Malla Transpirable y Visibilidad Óptima La malla transpirable no solo mantiene alejados a los molestos bichos, sino que también garantiza que el bebé obtenga suficiente aire fresco. La visibilidad entre mamá y bebé se mantiene sin obstrucciones. Fácil Colocación y Transporte La mosquitera se sujeta fácilmente al chasis del cochecito. Es ligera y compacta, facilitando su transporte y almacenamiento. Además, se pliega cómodamente en una bolsa accesoria integrada hecha del mismo material de malla. Acceso Cómodo al Bebé Gracias a su cremallera frontal, acceder al bebé es rápido y sencillo, haciendo que cualquier ajuste o interacción sea sin complicaciones. Compatibilidad Esta mosq
22,39 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es