Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Verde Set de 6 - Vasos Altos de Cristal de 465 ml Sin Plomo - Para Agua Zumo y Cócteles - Aptos para Lavavajillas y Resistentes a Golpes - Fabricación Alemana
Precio total más barato
Unknown
42,48 €
7.08 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Verde Set de 6 - Vasos Altos de Cristal de 465 ml Sin Plomo - Para Agua Zumo y Cócteles - Aptos para Lavavajillas y Resistentes a Golpes - Fabricación Alemana
En stock
53,70 €
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Verde Set de 6 - Vasos Altos de Cristal de 465 ml Sin Plomo - Para Agua Zumo y Cócteles - Aptos para Lavavajillas y Resistentes a Golpes - Fabricación Alemana
En stock
55,50 €
Envío a partir de 15,00 €
6 variantes desde 48,06 €
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Gris Humo Set de 6 - 465 ml Vasos de Cristal para Agua Zumo y Cócteles - Aptos para Lavavajillas Resistentes a Golpes - Elegantes Vasos Multiusos Modernos
48,40 €
8.07 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Azul Cobalto Set de 6 - 465 ml Vasos Altos de Cristal sin Plomo - Para Agua Zumo y Cócteles - Aptos Lavavajillas Resistentes a Golpes - Fabricados en Alemania
48,06 €
8.01 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Oliva Set de 6 - Vasos de Cristal de 465 ml para Agua, Zumo y Cócteles - Alta Resistencia a Golpes - Aptos para Lavavajillas - Diseño Moderno Hecho en Alemania
53,70 €
8.95 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Lila Juego de 6 - 465 ml Vasos de Cristal para Agua Zumo y Cócteles - Vasos Elegantes Resistentes a Golpes y Aptos para Lavavajillas - Decoración Moderna
49,80 €
8.3 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Rojo Set de 6 - Vasos Altos de 465 ml de Cristal sin Plomo - Para Agua Zumo y Cócteles - Resistentes a Golpes y Aptos para Lavavajillas - Fabricados en Alemania
49,21 €
8.2 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Vasos de Agua Elements Ámbar Set de 6 - 465 ml Vasos de Cristal para Cócteles, Agua o Zumo - Vidrio Sin Plomo Resistente a Golpes - Aptos para Lavavajillas - Diseño Moderno
52,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
Stölzle Lausitz 120 00 19 - Copa vasos, 6 unidades, 400 ml Cóctel, cerveza, cerveza copa, sin plomo cristal, apto para lavavajillas
35,85 €
5.98 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Juego de 6 vasos Twister de 465 ml, color negro y bronce, juego de 6 unidades, apto para lavavajillas, a prueba de golpes, vasos universales como vasos de agua, vasos de zumo
48,14 €
8.02 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz Berlin D.O.F. - Juego de 6 vasos de whisky de 500 ml, diseño de estilo Art Déco, con superficie texturizada de cristal, apto para lavavajillas, fabricado en Alemania
42,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
Stölzle Lausitz 85006, de vasos de vidrio, 6 unidades, 265 ml, fabricado en Alemania
29,70 €
4.95 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stoelzle - Copas de cristal para cóctel margarita (6 unidades)
33,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,06 €