Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)

Stihl Motosierra MS 661 C-M (50 cm de longitud de espada)

Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)

Precio total más barato
En stock
1.560,00 €
sin gastos de envío

Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)

En stock
2.080,00 €
Envío a partir de 4,00 €
Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)

Oferta más barata

Motosierra Stihl MS 661 CM (50 cm de longitud de hoja) Sierra de cadena Stihl, Fabricante: Stihl
1.560,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stihl 36700000064 Sierra Cadena 1/4 1, 64 eslabones para 30 cm Espada MSA 160, MS 192 T
13,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,50 €
STIHL Motosierra MS 151 TC-E - 30 (11460113020)
452,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,50 €
Stihl - Motosierra ms 231
590,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 44,50 €
Stihl MS 194 T Motosierra ligera 3/8", longitud de la espada de 35 cm
400,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 43,50 €
Stihl MS 162 Motosierra 30 cm
211,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,57 €