Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

Precio más barato
En stock
14,00 €
Envío a partir de 22,60 €

Bobina De Hilo Cuadrado Color Amarillo STIHL Diámetro 3.0 Mm Desbrozadora

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
16,07 €
Envío a partir de 15,00 €

Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

En stock
18,29 €
Envío a partir de 17,02 €

Bobina Filo Nylon Plaza STIHL Sez. 3MM De 53M Rollos Cortador de Cepillo

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,02 €
Envío a partir de 15,00 €

Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

En stock
23,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

Precio total más barato
En stock
25,98 €
sin gastos de envío

Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

En stock
26,00 €
sin gastos de envío

Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,18 €
Envío a partir de 3,99 €
Stihl - Hilo de corte amarillo, 3,0 mm

Oferta más barata

El hilo de cortacésped con excelente elasticidad. 3. Línea de cortacésped de 0 mm. Plástico de poliamida resistente., Fabricante: STIHL
14,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stihl - Hilo cardado 0000 930 2284 de 1,4 mm x 16 m
12,66 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STIHL 0000 930 3505 - Hilo de cortar para DuroCut 40-4 (48 unidades)
16,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,05 €
Stihl Hilo de corte en cruz CF3 Pro 00009304301 – con porcentaje de carbono, naranja 2,7mm/27m
14,84 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,74 €
Stihl Rollo de hilo de corte cuadrado
16,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,70 €
Stihl 40097104305 - Bobina con hilo para AutoCut C 3-2 Ø2,0 mm
15,98 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €